Информационные материалы для подрядных организаций

Внимание! Система работает по московскому времени
Электронный документооборот
ЗСМК

По всем вопросам, связанным с организацией процедуры предварительной квалификации, обращаться:
Ведущий специалист отдела конкурентных закупок услуг Управления закупки услуг ООО «ЕвразХолдинг», дивизион «Сибирь» Корецкий Виктор Михайлович
тел.8(3843)594-510, сот. тел.8-906-920-71-57, и/или по электронному адресу e-mail Viktor.Koretskiy@evraz.com
(в его отсутствие - инженер УЗУ Лихошерст Никита Сергеевич– сот. тел. 8-900-103-98-52 и/или по электронному адресу Nikita.Likhosherst@evraz.com)

По всем вопросам, касающимся охраны труда, промышленной безопасности и экологии, обращаться:
Ведущий инженер ДОТПБЭ ПСП Попков Андрей Евгеньевич
тел.8(3843)593-846; сот.тел.8-913-326-00-90, и/или по электронному адресу e-mail Andrey.Popkov@evraz.com (в его отсутствие - ведущий инженер ДОТПБЭ ПСП Мигель Дмитрий Олегович – тел.: 8(3843)592-217; сот. тел.8-923-422-96-18 и/или по электронному адресу Dmitry.Migel@evraz.com)

По всем вопросам, касающимся применения транспортных средств и специальной техники, обращаться:
ведущий инженер ДОТПБЭ ПСП Кальковец Александр Анатольевич
тел.: 8(3843)591-449 и/или по электронному адресу Alexander.Kalkovets@evraz.com (в его отсутствие - ведущий инженер ДОТПБЭ ПСП Захватов Евгений Сергеевич - тел. 8(3843)593-471) и/или по электронному адресу Evgeny.Zakhvatov@evraz.com)

По всем вопросам, касающимся требований наличия свидетельства аттестованной технологии сварки НАКС, обращаться:
Главный сварщик - нач. отдела технологии, аттестации и контроля сварки Жуков Андрей Владимирович
тел.8(3843)594-193 и/или по электронному адресу: Andrey.Zhukov2@evraz.com

УК Москва
Ванадий Тула
НТМК-КГОК

Для консультации по вопросам, связанным с регистрацией на электронной торговой площадке https://supply.evraz.com и подачей ТКП для НТМК-КГОК обращаться:
ведущий специалист Центра конкурентных процедур (ЦКП) ЕВРАЗ НТМК Старкова Анастасия Вячеславовна, тел.8(3435)49-86-98, или по электронной почте: Anastasiya.Starkova@evraz.com
начальник бюро конкурентных закупок работ и услуг ЦКП ЕВРАЗ НТМК Чеховская Юлия Николаевна, тел. 8(3435)49-13-09, или по электронной почте: Yuliya.Chekhovskaya@evraz.com.

РУК

ФИО Должность Функциональное направление Телефон Электронная почта
Хворова Любовь Федоровна Начальник управления Ленты конвейерные; смолы и комплектующие; ампулы, материалы для хим.упрочнения (клей, пена) (3843) 99-56-39, +7-961-712-98-92 Lyubov.Khvorova@evraz.com
Дичковская Татьяна Александровна главный специалист Вентрубы и комплектующие (аккумуляторы, тройники, хомуты), материалы для проходки (анкера, металлокрепь), трубы (тонкостенная, ПЭТ, металлическая, стеклопластиковая), ГСМ (ДТ+газойль+бензин ,масла) (3843) 99-56-69, +7-961-712-98-91 Tatyana.Dichkovskaya@evraz.com
Пустовит Оксана Александровна главный специалист Рукава высокого давления (РВД), гидравлика (муфты, тройники, скобы), метизы, запорная арматура (3843) 99-56-49, +7-905-907-0973 Oksana.Pustovit@evraz.com
Молчанова Евгения Михайловна ведущий специалист Металлопродукция, инструменты (3843) 99-56-41 Evgenia.Molchanova@evraz.com
Кривоусова Марина Валерьевна ведущий специалист Cпецодежда, спецобувь, СИЗы; цементные смеси; пенообразователь (3843) 99-56-70 Marina.Krivousova@evraz.com
Лугинина Татьяна Андреевна Главный специалист Cтроительные материалы, химическая продукция (3843) 99-56-71 Tatyana.Luginina@evraz.com
Граборова Надежда Валерьевна ведущий специалист Кольца, манжеты, рти (по ГОСТу); кабельные вводы, вкладыши (3843) 99-56-72, +7-905-907-3267 Nadezhda.Graborova@evraz.com
Соколова Марина Владимировна Начальник управления Станции компактные, пускатели, выключатели взрывозащищеные, подстанции взрывозащищенные, ячейки КРУВ, СКГШ (3843) 99-56-68, +7-905-908-0626 Marina.Sokolova2@evraz.com
Стихеева Марина Валерьевна Главный специалист Частотные преобразователи общепромышленные, низковольтная аппаратура, электроустановочные изделия, электродвигатели, аппаратура ВЭЛАН, гидроэлектротолкатели, шкафы управления и распред.устройства, приборы ИЗСТ, ПКП, ПКА, расходомеры, водосчетчики, продукция Взлет-Кузбасс, блоки к взрывозащищенной аппаратуре, легковые автомобили, летательные аппараты, вагон-дома, бытовки на шасси, складская спецтехника. (3843) 99-74-52, +7-905-907-9331 Marina.Stikheeva@evraz.com
Демьянова Елена Ивановна Главный специалист Привода, толкатели, вибраторы, шинопровод, датчики и КИП, манометры, системы АГК и газоанализаторы, система поиска и слежения FLEXCOM, системы контроля и управления Davis Derby, системы Ингортех, системы ДЭП, шахтная автоматика (коробки разветвит., муфты тройниковые, ящики соединительные, датчики, выключатели…), светильники головные, зарядные станции, запчасти к ним, светильники и прожектора для помещений и наружней установки, лампы, светодиоды. (3843) 99-77-27, +7-905-908-0711 Elena.Demianova@evraz.com
Гладышев Павел Евгеньевич Главный специалист З/ч к технике БЕЛАЗ, карьерная спецтехника (самосвалы, бульдозеры, экскаваторы, погрузчики и т.д.), в т.ч. БЕЛАЗ, САТ, Komatsu, Sandvik, Atlas Copco и т.д. Ковши, отвалы, З/ч к технике САТ, TEREX, Komatsu, Sandvik, Atlas Copco и т.д., ходовки, краны, перегружатели и буровые станки ОГР, грузовые автомобили. (3843) 99-75-14, (3843) 99-58-81, +7-960-930-9231 Pavel.Gladyshev@evraz.com
Ерлин Вячеслав Валерьевич Ведущий специалист ГРИ (штанги, резци, коронки, долото, забурники, бур., снаряды), сварочное оборудование, запчасти к нему, запчасти КАМАЗ, запчасти на складскую и коммунальную спецтехнику, станки шиномонтажные, маслозаправочные, подъемники, оборудование СТО, шинозащитные цепи, запчасти к АМ8Д, шлагбаумы (3843) 99-70-12, +7-905-907-0758 Vyacheslav.Erlin@evraz.com
Печеркин Тимофей Дмитриевич Ведущий специалист Фильтры для техники и мембраны, инструмент к бурстанкам для ОГР, ковши, защита ковшей, режущие элементы, кромки, обогреватели, тепловые пушки, ТЭНы, узлы нагрева и оборудование котельных, подстанции, (3843) 99-76-91, +7-905-907-3692 Timofey.Pecherkin@evraz.com
Ивашичкина Алёна Юрьевна Ведущий специалист Кабельно-проводниковая продукция, генераторы электрические, оборудование столовой, прачечной, бытовая техника, бытовая техника, медицинские и лабораторноые приборы, алкотестеры. (3843) 99-56-65, (3843) 99-59-14, +7-905-907-7091 Alena.Ivashichkina@evraz.com
Стрекалов Станислав Валерьевич Ведущий специалист Радиостанции и рации общепромышленные, телефония (ТАШ, Таштагол, громкоговорители шахтовые и з/ч к ним), геодезическое оборудование, тахеометры, автошины легковые, грузовые, КГШВесы (оборудование, сооружения), аккумуляторные батареи (автомобильные, тяговые, бытовые), видеорегистраторы, видеокамеры. (3843) 99-56-36, +7-905-907-3397 Stanislav.Strekalov@evraz.com
Хвостикова Ирина Витальевна Начальник управления Центробежные насосы, вентиляторы местного и главного проветривания шахтные (3843) 99-59-91, +7-961-712-98-93 Irina.Khvostikova@evraz.com
Кабыш Инна Владимировна Главный специалист Насосы (кроме импортных), углесосы и зап.части к ним, обогатительное оборудование и запчасти к нему (дробилки,элеваторы, сепараторы, центрифуги и т.д.), расходные материалы на обогатительное оборудование, подъемное оборудование (парашюты, прицепные устройства, шкивы, клети, скипы), модульные дегазационные станции, факельные станции. (3843) 99-56-63, +7-905-066-08-50 Inna.Kabysh@evraz.com
Машукова Елена Валерьевна Главный специалист Очистное борудование: комбайны,конвейеры,перегружатели и зап.части к ним, кабелеукладчики, проходческие комбайны и запчасти к ним, скребки к очистному оборудованию, мех крепь и зап.части к мех.крепи (3843) 99-56-59, +7-905-914-88-82 Elena.Mashukova@evraz.com
Красичкова Алеся Евгеньевна Ведущий специалист Зап.части к дизелевозному оборудованию, импортные насосы и запчасти к ним, дизелевозное оборудование, самоходные вагоны и зап.части к ним (3843) 99-79-43 Alesya.Krasichkova@evraz.com
Проворова Алина Геннадьевна Ведущий специалист Грузоподъемное оборудование и зап.части к нему, лебедки, компрессоры, запчасти к ним, железнодорожный транспорт, гидростойки, домкраты, подшипники, канатно-кресельная дорога, запчасти к МДК, оборудование водоочистки и воздухоочистки: ультрафиолетовые установки, хлораторы, модули очистки, запчасти, инструмент вызрывозащищенный, очистители конвейерных лент, пневматика, съемники гидравлические, гидронасосы, фильтра штрековые, насосы пропиточные. (3843) 99-56-64, +7-905-907-1083 Alina.Provorova@evraz.com
Ширяева Галина Николаевна Главный специалист Ролики конвейерные, фильтр-прессы обогатительные и расходные материалы, флотомашины и расходные материалы, автоматизированые установки приготовления флокулянта, ВНУ, тормоза ТКГ и зап. части к ним, ленточные конвейера и зап.части к ним (ролики, редукторы, барабаны, турбомуфты,гидромуфты, муфты, полумуфты), установки пожаротушения и запчасти к ним, установки локализации взрывов, установки пылеподавления, огнепреградители, влагоотделители, туманообразующие системы. (3843) 99-56-53, +7-905-907-1158 Galina.Shiryaeva3@evraz.com
Кемпель Максим Валерьевич Ведущий специалист Конвейера скребковые и зап.части к ним, буровые станки и зап.части к ним, сверла пневматические, анкерустановщики, насосы ЦНС и з/ч к ним, насосы НПБС-1 и з/ч к ним, цепи и комплектующие для ГШО (цепи грузовые, тяговые и общего назаначения, звенья), стрелочные переводы ПМС, буровые станки VLD-100, насосоные станции, котельное оборудование; теплообменники, подогреватели, запчасти к ним, модульные здания, станки общепромышленные. (3843) 99-56-61, +7-905-907-3597 Maxim.Kempel@evraz.com
Макарчук Артем Николаевич Начальник управления Проведение конкурсных процедур на закупку работ/услуг (3843) 99-77-49, +7-905-907-90-02 Artem.Makarchuk@evraz.com
Петрова Татьяна Леонидовна Главный специалист Реализация НТМЦ (3843) 99-56-55, +7-906-984-02-19 Tatyana.Petrova2@evraz.com
Гребенникова Мария Владимировна Главный специалист Проведение конкурсных процедур на закупку работ/услуг (3843) 99-76-23 Mariya.Grebennikova@evraz.com
Федорова Дарья Сергеевна Ведущий специалист Проведение конкурсных процедур на закупку работ/услуг (3843) 99-77-63 Daria.Fedorova@evraz.com
Багаутдинова Диана Фаритовна Главный специалист Проведение конкурсных процедур на закупку работ/услуг (3843) 99-78-05 Diana.Bagautdinova@evraz.com
Быковский Денис Валерьевич Ведущий специалист Проведение конкурсных процедур на закупку работ/услуг (3843) 99-74-13, +7-905-907-0853 Denis.Bykovskiy@evraz.com